राजधानी लखनऊ के मोहनलालगंज थाना क्षेत्र के गोसाईंगंज के दाउदनगर बीडीसी विजय प्रकाश रावत (35) की मंगलवार सुबह गोली मारकर हत्या कर दी गई। मॉर्निंग वॉक पर निकले बीडीसी का शव पूरनपुर गांव के पास पड़ा मिला। घटना सुबह करीब छह बजे की बताई जा रही है।
मौके पर एक स्कॉर्पियो गाड़ी पलटी मिली व पुलिस को दो खोखे बरामद हुए। ग्रामीणों के मुताबिक पहले कार से टक्कर मारी गई फिर गोलियों से भून डाला। मृतक प्रॉपटी डीलिंग का काम करता था।
जेपीसी लॉ एंड ऑर्डर नवीन अरोड़ा ने जारी किए गए बयान में कहा है कि मंगलवार को विजय प्रकाश रावत की एक दुर्भाग्यपूर्ण घटनाक्रम में मौत हो गई। इलाके में उनके शव के पास एक स्कार्पियो कार पलटी मिली। मामले में आरोपी मनोज को हिरासत में ले लिया गया है। फ्रैक्चर होने के कारण उसका इलाज अवध अस्पताल में चल रहा है। -वेब