राज्य

भाजपा नेता ने भगाया सपा नेता की बेटी को

कोतवाली क्षेत्र में भाजपा और सपा के प्रेम का अनोखा मामला सामने आया है। दरअसल, यहां भाजपा नेता को सपा पार्टी के नेता की बेटी से प्रेम हो गया। भाजपा ने फरार हुए अपने नेता को सभी दायित्वों से कार्यमुक्त किया है। वहीं, एएसपी ने कहा मुकदमा दर्ज कर बरामदगी का प्रयास किया जा रहा है।
हरदोई जिले में कोतवाली इलाके के एक मोहल्ले के रहने वाले एक भाजपा नेता पर समाजवादी पार्टी के नेता की बेटी को बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगा है। मामले में पीड़ित पक्ष की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
बताया जा रहा है कि सपा नेता की बेटी की शादी तय हो चुकी है। इसी के चलते दोनों घर छोड़कर फरार हो गए। कोतवाली शहर के मोहल्ला निवासी भारतीय जनता पार्टी के नेता आशीष शुक्ला (45) हैं। उनके करीब 21 साल का बेटा है और सात साल की बेटी है।
भाजपा मीडिया प्रभारी गांगेश पाठक का कहना है कि नगर महामंत्री आशीष शुक्ला को 12 जनवरी को पार्टी के कार्यों में निष्क्रियता और दल की रीति नीति से विपरीत आचरण के चलते पार्टी के दायित्व से मुक्त किया गया है। साथ ही, पार्टी की प्राथमिक सदस्यता भी रद्द कर दी गई। अब उनका पार्टी से कोई लेना देना नहीं है। -वेब